Izbirkom@72to.ru

       

Канцелярия

Райкова Светлана Анатольевнаведущий специалист                      

Финансовый отдел

Зыкова Ольга Викторовнаначальник финансового отдела
Щеткова Елена Леонтьевнаконсультант
Тарасова Вера Николаевнаконсультант

Юридический отдел

Прокопьев Дмитрий Владимировичначальник юридического отдела            
Рыков Сергей Владимировичконсультант
Сединкина Татьяна Анатольевнаконсультант
Золотарев Алексей Викторовичконсультант

Информационный центр

Кравец Светлана Васильевнаруководитель информационного центра
Таран Евгений Борисовичсистемный администратор КСА ГАС "Выборы", консультант 
Копанева Анна Инокентьевна                                        системный администратор КСА ГАС "Выборы", консультант
Гаранина Татьяна Павловна

главный инженер

Антонов Максим Николаевич

ведущий специалист

системный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Абатского района

Зарубин Сергей Владимировичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Армизонского района
Никитюк Владимир Ивановичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Аромашевского района
Салагин Виктор Прокопьевичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Бердюжского района
Пикишкина Любовь Александровнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Вагайского района
Асеев Сергей Алексеевичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Викуловского района
Завьялов Роман Сергеевичглавный специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Голышмановского района
Корсукова Елена Викторовнаглавный специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии города Заводоуковска и района
Екимова Ирина Александровнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Исетского района
Мальцев Андрей Владимировичглавный специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Ишимского района
Кучерявенко Элла Борисовнаконсультантсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии города Ишима
Дробинин Александр Павловичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Казанского района
Упоров Евгений Александровичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Нижнетавдинского района

Молодых Анатолий Николаевич

ведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Омутинского района
Гусарь Александр Викторовичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Сладковского района
Плаксин Андрей Анатольевичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Сорокинского района
Королев Вячеслав Николаевичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Тобольского района
Гольдман Мария Владимировнаконсультантсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии города Тобольска
Галинко Лидия Васильевнаконсультантсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Тюменского района
Незелюк Екатерина Васильевнаглавный специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Восточного административного округа города Тюмени
Ильина Алла Анатольевнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Восточного административного округа города Тюмени
Лелека Наталья Владимировнаконсультантсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Калининского административного округа города Тюмени
Темникова Нина Федоровнаконсультантсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Ленинского административного округа города Тюмени
Цепкало Светлана Николаевнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Ленинского административного округа города Тюмени
Журба Елена Алексеевнаконсультантсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Центрального административного округа города Тюмени
Рясная Ирина Владимировнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Центрального административного округа города Тюмени
Шмакова Мария Александровнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Уватского района
Махорина Марина Сергеевнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Упоровского района
Варавко Петр Валерьевичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Юргинского района
Ульянова Надежда Александровнаведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района
Никитина Светлана Станиславовнаглавный специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии города Ялуторовска
Чебыкин Вадим Алексеевичведущий специалистсистемный администратор КСА ГАС "Выборы" территориальной избирательной комиссии Ярковского района